Обеденная группа ПАТИО с каркасом, окрашенным в чёрный цвет, одинаково хорошо подходит для установки и на частных, и на общественных или используемых в коммерческих целях объектах. Предметы мебели этой серии объединяют в себе такие преимущества, как:
 - привлекательный облик;
 - экологичность;
 - удобство и безопасность использования;
 - устойчивость к влаге и агрессивным атмосферным факторам;
 - высокая механическая прочность;
 - долговечность.

Основанием террасной мебели служат сварные конструкции из нержавеющей стали. По запросу возможно окрашивание каркаса методом порошкового напыления в любой цвет по RAL. Сиденья, спинки стульев и столешницы выполняются из массива натурального дерева. На выбор представлены: берёза, лиственница, дуб, орех, тик. Для защиты от воды, деформации и рассыхания деревянные элементы пропитываются тиковым маслом.
  
 Размеры мебели также определяются индивидуально под заказ. Так, длина стола в стандартном исполнении может составлять от 2 до 3 метров, что соответствует вместимости от 6 до 12 человек.
  
 Суперпрочный каркас из нержавеющей стали и специально обработанный массив натурального дерева позволяют садовой мебели ТРИФ служить долгие годы, сохраняя презентабельный вид. Поэтому обеденная группа ПАТИО - это не только элемент организации комфортного отдыха, но и выгодная инвестиция.

Обеденная группа патио_.jpg

Обеденная группа патио__.jpg

Обеденная группа патио.jpg